Теперь у нас можно отмечать тематические (в VR) праздники под "ключ"

Устали от однообразных предложений (аниматор на час + кафе) и хотите чего-то необычного?

У нас есть комплексная организация с фотозоной и даже выпечкой торта, с танцами, и главное VR играми, т.е. целая развлекательная программа для вашего дня рождения или корпоратива!

Когда планируешь устроить праздник или вечеринку, например на день рождения ребенка, самый лучший вариант это тематический праздник-именно у нас он проходит в тематике VR игр и разнообразного 360 градусного контента, мы в этом разбираемся, все таки у нас более 100 разнообразных VR игр для вашего развлечения. Это наша "изюменка", наш стиль, да и вообще VR игры это формат развлечения "будущего".

Больше не надо выбирать из десятков однообразных кафе по одному и тому же сценарию.

Подарите себе и ребенку или друзьям то, что они запомнят, ведь не многие еще пробовали VR развлечения, и даже если вы смотрели как играют в VR игры на ютубе или где-то со стороны, то поверьте, это не стоит и 5% того что вы ощущаете когда одеваете шлем и погружаетесь в разнообразный  VR контент.

Сейчас наши двери открыты для тематических праздников с VR контентом, это новый формат приходите и удивляйте знакомых и друзей.

Да, конечноже можно и дома у кого-то собраться, но так вы не получите новых эмоций, а ваш ребенок не получит того веселья, которое мог бы получить в нашем клубе ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ "ТРОН" У нас вы получите "подвижное" мероприятие, а не просто сидение за столом и поедание еды. Обращайтесь к нам и записывайтесь на праздник тел: 7 (4832) 50-50-03

Возврат к списку